ALBERTONI RENATA


AMODEO PIER PAOLO

Riceve il Lunedì, 16:00 - 18:00 (sede centrale)


ANTONACCI PASQUA LINDA


APREA EMILIA


ASSENNAT0 CONCETTA

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:15 (a distanza)


AVANZI MASCIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


BARONE MARIA


BATTAGLINO MARIANGELA


BELCASTRO GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (a distanza)


BELLANTONIO CINZIA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


BENINCASA PASQUALINA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:27 (a distanza)


BINI MONICA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:15 (a distanza)


BONANNI CAROLINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


BOSI COSTANZA


CALLEIA MARIARITA


CALLUSO CARMELA


CALZOLARI STEFANIA

Riceve il Lunedì, 15:30 - 16:30 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 11:00 - 11:55 (a distanza)


CARDELLINI LAURA


CASADEI MILENA

Riceve il Venerdì, 10:30 - 11:30 (a distanza)


CENERI M.VIRGINIA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


CERETTI MARIA GRAZIA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:00 (a distanza)


CHESINI LUCIA


CINQUE SIMONE CIRO

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


COCCI MARIA CHIARA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


COCCIA GRAZIA


COLAPRETE ALESSIA

Riceve il Lunedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


CURCIARELLO ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


D'AMBROSIO FRANCESCA


D'AMICO GIULIA


DE LORENZIS GIULIA


DE SIMONE PASQUALE

Riceve il Giovedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)


DEL DUCA ROSANNA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00 (a distanza)
Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


DELLA RAGIONE MARIANNA


DI DONATO ANTONIA


DI LABBIO LAURA


DI LUZIO ALESSANDRA


DI PRIMA MASSIMO


DIMICHELE FILOMENA TIZIANA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


DOVICO TERESA

Riceve il Giovedì, 17:15 - 19:15 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 17:05 - 19:05 (a distanza)


DRAGHETTI ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


FANELLI GIANLUIGI


FARAOTTI DANIELE


FASANO MARISA PETRONILLA


FAZZIOLI RAFFAELE


FINI MONICA


FIORENTINO VERONICA


FRANCINELLA DONATELLA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


GANCITANO ROSA


GARAGNANI NICOLO'


GIANNI' SABRINA EVELYN

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


GIORDANO ROCCO

Riceve il Giovedì, 11:10 - 11:50 (a distanza)


GIULI FABIANA

Riceve il Giovedì, 17:15 - 18:15 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:45 - 19:45 (a distanza)
Riceve il Venerdì, 17:30 - 18:30 (a distanza)


GIULIANI IRENE


GOBBATTO IDA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


GORRERI MONICA

Riceve il Lunedì, 09:05 - 10:00 (a distanza)
Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00 (a distanza)


GRILLO EULALIA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00 (a distanza)


GUZZARDO ELENA


KAYAL SARA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


LA BARBERA GIOVANNI


LEKAJ MARTA


LEMBO PATRIZIA


LIBRANDO OLIMPIA


LOCCHI ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 16:45 - 17:45 (a distanza)


LUCENTE ROSALBA


MAGNABOSCO ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 14:00 - 15:30 (a distanza)


MANTIGLIA RAFFAELLA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


MARAZZI PASQUINA NADIA

Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:00 (a distanza)


MAROVIC MAJA


MASSA MARIA

Riceve il Giovedì, 16:00 - 17:30 (a distanza)


MATTIAZZI MARINA

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


MAZZINI VINCENZO

Riceve il Lunedì, 11:10 - 11:50 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:15 (a distanza)


MELCHIONI ELIDE


MENINI SOFIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MEO MARIA PAOLA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:30 (a distanza)


MERICO MARIA GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (a distanza)


MERIGHI CLAUDIA

Riceve il Giovedì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


MESSINESE VIVIANA GRAZIA


MONTALTO ANNA MARIA


MUSACCHIO SILVANA

Riceve il Mercoledì, 15:00 - 16:00 (a distanza)


NILO FABIO

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00 (a distanza)


NINOTTA NINFA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


NORDIO ARIANNA

Riceve il Lunedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


OLIVINI ARIANNA

Riceve il Lunedì, 13:30 - 14:30 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 14:30 - 15:30 (a distanza)


PALADINO TERESA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


PESCI FRANCESCA


PILLOLLA GIOVANNI BATTISTA


POLI BENEDETTA

Riceve il Giovedì, 16:45 - 18:45 (a distanza)


PRETE CHIARA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


RENDA ROSANGELA

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


ROSSI ROSSELLA


SALAMONE CARMINE

Riceve il Lunedì, 16:00 - 18:00 (a distanza)
Riceve il Giovedì, 16:00 - 18:00 (a distanza)


SAVINO CARMELA


SCOCCIA ANNA MARIA


SELVA ALAN


SERRAINO DANIELA LOREDANA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


SETTE FLORA

Riceve il Giovedì, 17:00 - 19:00 (a distanza)


SOGOS MARIA ELENA


STABILE FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


TANI ANNA


TESTANIO NUNZIA


TOMASINI SANDRA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


TROPIANO ADELE

Riceve il Giovedì, 16:45 - 18:45 (a distanza)


VESENTINI MARISA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:30 (a distanza)


VITALE MARIA FRANCESCA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:10 (a distanza)


ZAGATTI PAOLA

Riceve il Venerdì, 14:10 - 15:10 (a distanza)


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.